Купил страховку без Техосмотра

Александр Синявский Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Купил страховку онлайн Альфастрахование, при оформлении не были данные о техосмотре. Страховку распечатал всё четко в базе числюсь. Техосмотр не проходил, машина куплена и поставлена на учёт в мае 2016г. Машина 2011г в чем подвох, подскажите пожалуйста. На сколько знаю что новые авто могут не проходить тех. осмотр 3 года! Может при постановки на учет нового владельца это тоже распространяется?
Лучший ответ
юра Мудрец (13474) 6 лет назад
сначала 3года. потом через 2года. до 7лет. страховая автоматом пробила техосмотр. на следующий год надо проходить
Александр СинявскийЗнаток (332) 6 лет назад
3 года даётся на машины не старше 3х лет, а моей 7. Получается при постановки на учет машины, можно не проходить тех. осмотр 2 года? На тот момент машине было меньше 7 лет. Только почему у меня нет диагностической карты? Если в Гаи машину проверяли или как-то по другому все происходит?
юра Мудрец (13474) в 14 году--то. в 16году--то. в 18году--то. потом через 1год. сначала дается 3года. потом два раза через 2года. до 7лет
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 6 лет назад
Нет не распространяется - или ошибка или у них такая политика - в любом случае техосмотр нужен только для страховой - выдали полис - сами и отвечают - не парься! Главное чтобы полис был действителен и с офф сайта - что не мешало бы проверить еще раз!
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Я техосмотр покупаю прямо в страховой... но это в 2,5 раза дороже, чем пройти осмотр легально )
ахмад абдухалилов Гуру (2635) 6 лет назад
Купить полис обязательного страхования можно даже через интернет. Нужна ли диагностическая карта при оформлении ОСАГО через интернет? Если машина старше трех лет, то сервис не запросит номер диагностической карты. Для машин старше трех лет пройти технический осмотр придется.
Лёня Петрашко Ученик (141) 6 лет назад
Доброго времени суток. Все это можно сделать онлайн. Искал в Интернете компанию по выдаче диагностических карт, нашел сервис Советский Техосмотр, отзывы в основном сугубо положительные. Я воспользовался, сэкономил время и деньги, потому что в тот день ещё была акция со скидкой. Теперь всем друзьям рекомендую
Советский Техосмотр
Александр Борухов Знаток (312) 6 лет назад
Благодаря профессионалам http://tehosmotrs.ru я прошёл хорошо и без проблем техосмотр .Ни чего не переплатив при этом .