Вопрос к олытным спортсменам Левзея в больших количествах даст в спорте значительный рост мышц и силу? Подробно внутри.

Лорд Сноу Просветленный (34868), закрыт 6 лет назад
Если купить 100 г порошка Левзеи и по 1-2 г съедать в день запивая соком. Есть смысл принимать? Говорят эффект что и со стероидами будет, даже лучше. Это правда?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680307) 6 лет назад
немного повышает работоспособность
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
не просмотрите этот вопрос. Ваше мнение
https://otvet.mail.ru/question/206051204
Остальные ответы
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
гонево для дебилов, тот же пантокрин или элеутерококк лучше, но силу не дает ни то, ни это
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
то есть не важно в каких количествах ее принимать? Всеравно эффект слабовыраженный будет?
Клонди Глюк Гуру (4350) эффекта в том смысле, в котором ты стероиды применяешь, не будет вообще, это тонизирующее вещество. Выпей литр чифира - и будет то же самое
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
Кроме повышенного давления и и головной боли не будет ничего.