Вернет ли мне этот человек долг и когда? Блрис 30.05.1981 Олеся 18.10.1993

Евгений Wild Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Нет не вернет к сожалению
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
по какой причине?
Злой Высший разум (11749912) По причине дурного воспитания
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
ВЕРНЕТ ДОЛГ... НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ЧАСТЯМИ.... 2018 ГОД ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ...
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206050875 посмотрите пожалуйста
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206050875 посмотрите пожалуйста
СТИВЕН Высший разум (1026765) 6 лет назад
Вернет. Но через посредника ( мужчину). Сам-не собирается этого делать! (. Обман просматривается от него. Сроки не смотрел. Но просмотр -на этот год. Такая инфа пошла по фото и вопросу.
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
а почему через мужчину а не сам? стыдно?
Евгений Wild Ученик (125) и какой обман?
Dilynna Профи (604) 6 лет назад
я думаю, что у вас есть нечто, что вынудит его вернуть вам долг - авторитет, статус или грамотные рычаги давления.. после третьей попытки... он вернет... по сроку в течение 3-4 недель... работаю на портале prolife.site экспертом по своему профилю: ясновидящая
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
не собирается он вам возвращать
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
почему? по какой причине?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852719) 6 лет назад
скользкий человек, не спешит отдавать,
но есть возможность, что отдаст как то не сразу . частями
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/с февраля по май частями. / по другому нет. //
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/:) /
Калиостро Гуру (4566) 6 лет назад
Будет возвращать частями,
Долг он начнет отдавать только из за боязни, что Олеся может обратиться кое к кому кого он боится и опасается....
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
кого он боится?
Калиостро Гуру (4566) Он боится криминальных разборок... Полиция-прокуратура-суд- не боится...
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Он не вернёт, но будет пытаться пользоваться Вами ещё
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
чем пользоваться?
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) Вами