Навряд ли найдете уже, сторожить ту местность нужно было, до полого таяния снега) Постарайтесь более-менее очистить прибл. участок, а после ищите, надейтесь на лучшее.
Если очень нужна можно поискать с металлоискателем. Взять на прокат или пригласить кого то. Но если она не золотая то проще новую купить. Шансы найти скажем так не высокие особенно если место точно не известно.
Василий Орлов
Чем больше площадь поиска тем меньше шансы. Потому что звенеть будет все - пробки монеты гвозди ушки от банок... проще новую купить. Я на пляде пару раз находил куски цепочек, но я на этом пляже раз тридцать был.