Мужчины, а вам нравится пирсинг и/или татуировки на женском теле? Если нет, то почему?

System Error Просветленный (20413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100391) 6 лет назад
Мне нравится белая, чистая, гладкая, нежная кожа... дело вкуса
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
это ересь сатанинская
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
Не нравится... Не люблю в процессе интима пойматься на блесну.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
мне нравится, что скот сам себя метит ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447100) 6 лет назад
Не во всех местах нравится) Девушкам очень идет, например, пирсинг пупка, очень красиво и сексуально смотрится, особенно, если сережка с камушком каким-нибудь, а вот пирсинг половых органов уже лишнее, так же пирсинг губы, носа мне тодже не нравится.
Виталий Петров Просветленный (46773) 6 лет назад
НЕТ. Для меня в плане эстетике это не приемлемо!
, Оракул (67905) 6 лет назад
нравится но не в большом количестве
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) 6 лет назад
НЕТ. женщина не должна уродовать свое тело. Ее тело и так хороша.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274265) 6 лет назад
Лично мне нравится, когда в женской голове имеется хоть какой-нибудь мозг. А если на этом мозгу еще и какие-то извилины прослеживаются, эта женщина - мечта поэта. Обладать пирсингом могут даже обезьяны...
Кул Киллер Профи (662) 6 лет назад
только, если эстетично смотрится.
Sergius Искусственный Интеллект (243386) 6 лет назад
наколки и пирсинг признак шлюхи и недалёкого ума.
вика лиУченик (225) 3 года назад
сразу видно, что вы человек не далёкого ума
Kastl Оракул (93165) 6 лет назад
Источник: наверное классно..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416967) 6 лет назад
Категорически блевотно.
Выглядит как дешевая вокзальная шлюха с недостатком мозга.
Тату - клеймо ЛОХА. Вне зависимости от пола.
Мурка Мыслитель (7839) 6 лет назад
А вот если надо будет идти в сауну или на МРТ в больницу, это железо нагреется и будут ожоги