Сколько дровишек нужно, чтобы отопить строительный вагончик 3.5Х7.5м с октября по май круглосуточно?

Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Булерьяном 01 к примеру...
Вагончик металлический, не утеплённый, фанерой изнутри обшит и всё.
Дополнен 6 лет назад
Ёбц, не в ту категорию. Перести модератор
Лучший ответ
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 6 лет назад
Так вот почему ты на жену несколько месяцев уже бочку катишь. Замёрз просто...
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
На стройку пахать пойдёшь?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) Я вкалываю столько, что на стройке буду просто бесполезной, да и к тебе я не пойду, не уговаривай!)
мангазейкаОракул (76344) 6 лет назад
собака бывает кусачей....
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
Я думала, Вы давно живете в вагончике, исходя из Ваших вопросов и рассуждений. Или раньше не топили?