Шоколадные подушечки с молоком-это хороший завтрак? А что вы утром предпочитаете?

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 6 лет назад
Знаю, что дети обожают такие завтраки. Я их не воспринимаю. Люблю с утра кофе с тостами. На тостик бросаю сырок.
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 6 лет назад
Терпеть их не могу.
Да что угодно, сегодня был крекер с сыром и чай.
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) 6 лет назад
Я такое не люблю ((( Да и не завтракаю)
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Яичница, бутерброд с сыром, чай. Не люблю все эти подушечки.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Ахаха!!! Я всё думал, куда человек пропал. Аж по Яндексу пробил... Вот что Аватар Животворящий делает!
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) ))))) Не узнал меня в гриме?
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Каша молочная кофе и бутер с сыром
Racsha Просветленный (20222) 6 лет назад
Это плохой завтрак, сплошной сахар, не лучшее начало дня, особенно для детей
Катя Старостина Просветленный (21243) 6 лет назад
отрава лучше кашу свари или яйца пожврь, да просто хлеб с маслом полезнее будет чем эта хим еда
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 6 лет назад
шоколадные подушечки с молоком - баловство, а не завтрак. я предпочитаю - кашу, или яичницу, омлет, или бутерброд, кусок пирога с чаем и так далее.
АЛЛА Высший разум (181725) 6 лет назад
Это не завтрак.., так побаловаться... Пользы нет ни какой. Я ем или творог, или кашу.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 6 лет назад
Не, очень сладко. Мне нравятся мюсли с молоком или каша 7злаков, яйца или бутеры.
Ник Петрович Ученик (53) 6 лет назад
Рисовая кашка с чаем и сухарик
Ира Искусственный Интеллект (294225) 6 лет назад
в рабочие дни я утром обычно пью кефир, потом на работе чашку кофе с молоком. в выходные завтракаю бутерами или выпечкой. и кофе. подушечки с молоком я не ем. дочка любит. в один из выходных ест подушечки с молоком
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
вот тут https://otvet.mail.ru/question/206049187 -почитай мой ответ, этим все сказано будет и вред и польза и что желательно есть.
evdklar Просветленный (26167) 6 лет назад
Для меня нет, я чаще творожное что-то ем.