Что будет если пить почти каждый день 1 литр пива?

Михаил Загадочный Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 6 лет назад
печени крышка придёт.
Павел Бурмистров Мастер (1621) 6 лет назад
Печень, пока!
Пивной живот, психические расстройства и бомжевание, привет!
Doc Johnson Высший разум (167871) 6 лет назад
быстро придет трындец поджелудочной железе.
печень умрет чуть позже, и ты вместе с ней.
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
Женский гормон-эстроген повысится, в следствии чего начнёт расти грудь
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 6 лет назад
Станешь пивным алкашом, печень посадишь и жиром обрастёшь
Мастер Шу Оракул (53188) 6 лет назад
Вырастит брюхо и грудь и свой член ты сможешь увидеть только в зеркале, да и смотреть тебе на него будет не интересно, после фитоэстрагенов он стоять уже не будет.
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Пиво содержит «мышьяк и женский гормон», поэтому эта гадость опаснее ВОДКИ. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.