Планирую машину выбирать из toyota с левым рулем типа Carina E 1992-1997,Corrola, что посоветуете? какие + и -

Николаевич Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ахмад абдухалилов Гуру (2632) 6 лет назад
Английской сборки - не надёжность и качество изготовления. Эти параметры не столь значительно отличаются от японских сборок. Самое главное - отличие по целому ряду запчастей от них. Что может стать неприятной неожиданностью.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Следующую её генерацию. - Авенсис
НиколаевичУченик (229) 6 лет назад
авенсис надежней? и вообще хотелось узнать об их нем обслуживании
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) было и то и другое. за 60 000 км и 2 года с Авенсисом вообще ничего не происходило причем 1.6 самый без проблемный вариант хоть и прост 2 подушки да абс
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
на помойке много подобного хлама, у бомжей есть тачки и по свежее