Консультация врача и прием у врача - это разные вещи? Если да, то в чем разница?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
На ПРИЁМЕ у врача можно: получить предварительную КОНСУЛЬТАЦИЮ, провести ОСМОТР, дополнительно ОБСЛЕДОВАТЬСЯ (если есть соответствующее оборудование), полуить НАПРАВЛЕНИЯ и НАЗНАЧЕНИЯ. Вот как-то так...)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Консультация врача - это когда приходишь, треплешься, и уходишь. То есть ничего страшного. А вот прием у врача - это когда он делает вам страшные назначения (типа шланг в жопу или в горло, рентгены всякие, кровь сдать десять раз, гавно, ссаки), а то еще чего и покрепче, - и говорит напоследок: "Как всё сделаете - добро пожаловать ко мне, побеседуем".
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 6 лет назад
это чисто для врачебного статистического учета : обращение, посещение, консультации, профилактический прием и куча всего прочего .
Алин Алин Знаток (368) 5 лет назад
Врачи разные и консультируют по разному. http://vysotsky-konsalting-otzyvy.ru.Не торопитесь с выбором источник