Вам нравятся российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Герейро ?

Татьяна\Кошка Драна Мыслитель (7105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гузлопай Мечты Профи (552) 6 лет назад
Да так же как и Российский боец Джеф Монсон
И Мордвин из Саранска Жерар Депердье
Остальные ответы
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 6 лет назад
Ещё бы, так же как и негры в российских футбольных клубах.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 6 лет назад
Мне из фигуристов нравятся Евгения Медведева и Юлия Липницкая, ко всем остальным я отношусь ровно, без фанатизма.
Татьяна\Кошка ДранаМыслитель (7105) 6 лет назад
Да, жаль только, что Юлия Липницкая уже несколько лет назад ушла из фигурного катания навсегда
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 6 лет назад
Вероятно, единственные, кто не жрет мельдоний?
Сергей Искусственный Интеллект (124125) 6 лет назад
Ещё недавно была Юка Кавагути. А вообще не считаю их нашими и болеть за них не могу как то))
Даже за кавказцев или бурят с якутами не болею) За татар и башкир да.

Хотя сейчас почитал о этих фигуристах, один на половину русский, другая на четверть. Так что всё в порядке
Янус Искусственный Интеллект (122395) 6 лет назад
в сша 90 процентов населения иммигранты и ниче=))
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Да, очень. Яркая и талантливая пара.
СергейИскусственный Интеллект (124125) 6 лет назад
ты же с Латвии. у вас там следят за представителями России ?
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Спорт не имеет национальности.
Д. Иванович Оракул (80852) 6 лет назад
Хотя танцы на льду не очень люблю, уж очень много в этом виде субъективизма, но эта рыжая бестия классная)) И всегда на позитиве)