Здравствуйте мне 13 лет. Рост подростков.

Артём Врачёв Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте. Мне 13 лет рост 171см, я весил 62.5 кг после отдыха, меня это не устраивало и я сбросил до 53 с помощью очень жесткой диеты, уже пожалел об этом. Сейчас стал питаться очень хорошо все необходимые продукты, занимаюсь баскетболом. Вопрос буду ли я еще расти? Повлияла ли диета очень сильно?
Если не знаете не отвечайте.
Мой рост к 20 годам должен быть 180.4 см по этой формуле Мальчики: ( рост отца - 182+ рост матери-168 / 2) + 5 см,.
Дополнен 6 лет назад
Вопрос повлияла ли диета и буду ли я расти ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Что Сказать Гуру (2640) 6 лет назад
Чушь собачья. Для девок важен только твой размер члена и харизма.
иванПросветленный (24819) 6 лет назад
харизма вообще роли не играет
Усинский комар Мыслитель (6097) 6 лет назад
Куйня эта формула, у меня у отца и матери рост примерно такой же, а я уже 193 где-то, мне 18 лет
Артем Васильев Мыслитель (8603) 6 лет назад
Чушь твоя формула, я перестал рости в 14 лет. Мой отец 175 см, моя мать 167 см, я 187 см
Алёха Знаток (250) 6 лет назад
мальчики растут до 25 лет
иванПросветленный (24819) 6 лет назад
не бывает мальчиков в 25 лет
Иван Иванов Мастер (1647) 6 лет назад
никто не знает наперед какого он роста будет. это бред
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Вероятность что будет большая.
Знаешь вот как это бывает:
Девочки как правило всегда выше мальчиков. Они растут в росте, тогда как мальчики растут только в весе. Потом к 15-16 годам все изменяется наоборот. Мальчики в рост идут, а девочки в ширину. Твой рост сейчас "детский". То есть для твоей генетики у тебя рост нормальный. А скоро ты будешь увеличивать в росте
Артём ВрачёвУченик (198) 6 лет назад
У меня была очень жесткая диета (я выплевывал еду, я дурак знаю)
Буду ли я расти? Если я уже восстановился.
Вероника Дмитриева Мастер (1347) Если восстановился-будешь. Но не стоит злоупотреблять диетами. Твоему росту нужна еда. А то как ты будешь расти
Vic Ученик (218) 6 лет назад
у большинства моих знакомых в 14 и 15 лет был скачок роста - 10-15 см
Артём ВрачёвУченик (198) 6 лет назад
Можете пожалуйста посмотреть вопрос .
Vic Ученик (218) Если на диете был недолго, на рост это не повлияет.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 6 лет назад
=))) вообще-то человек растет до 25 лет) если очень хочешь быть высоким, то по чаще на турнике веси))
Артём ВрачёвУченик (198) 6 лет назад
Можешь пожалуйста посмотреть вопрос .
***fillskii@mail.ru Просветленный (29042) 6 лет назад
Формула не рабочая, потому что поколение сейчас ГМОшное.
Rodion ProblemaУченик (248) 6 лет назад
Я смотрю вы новый термин вывили, вы случаем не врач???)
***fillskii@mail.ruПросветленный (29042) 6 лет назад
А как объяснить тот факт, что люди моего поколения ниже ростом, чем люди, которые родились в период с конца 90-х, начала 2000-ых. У меня рост 182, а стоишь с кем-нибудь рядом из молодых и чувствуешь себя карликом. Соседский мальчишка 13-14 лет с меня ростом и весит чуть меньше меня (я вешу 93 кг). Современных девочек 12-13 лет иногда не отличить от совершеннолетних. Мутанты...
naramli Знаток (293) 6 лет назад
Не сильно повлияет, не волнуйся. Во время роста сбросила много кг, но всё равно нормально выросла, по формуле, 179 см.
Артём ВрачёвУченик (198) 6 лет назад
А у тебя родители какого роста?
naramli Знаток (293) 190- папа, 170- мама
артем ерохин Ученик (14) 6 лет назад
Возможно да, возможно нет . Может ты в маму пошёл .
EZIC Гуру (2559) 6 лет назад
Нет! Ты теперь навсегда будешь малым !
Царь Батюшка Ученик (116) 6 лет назад
Конечно будешь
Да, конечна питание влияет на рост, но ты не выростешь до 180 только если будешь так себя изнемогать вплоть до того момента, когда человек уже перестает расти
Так что просто нормально питайся, и все будет хорошо
Мухаморыч Мастер (2251) 6 лет назад
занимайся баскетболом и будешь иметь деньги
Nik Var Ученик (168) 6 лет назад
Лол, у меня примерно такой же рост. Только мне 16))
Stanislav Romanov Знаток (346) 6 лет назад
Скорее всего к 20 годам рост будет более 180 см, не переживай. Еще целых 7 лет, правильное питание, никаких вредных привычек и все будет хорошо. Если есть сомнения, что делаешь что-то неправильно, обратись к специалистам.
Вита Пантер Ученик (27) 6 лет назад
По идее, ты до 16 лет будешь еще расти, и можешь до 190 дойти, смотря какая генетика, и диета не какая не поможет для роста, жри морковку, и что там, но диета не влияет, влияет еще курение и алкоголь
Артём ВрачёвУченик (198) 6 лет назад
Я выплевывал еду чувак, но сейчас ем за троих (ничего не болит занимаюсь баскетболом).
Вита Пантер Ученик (27) Диета не влияет на рост, она влияет на вес и самочувствие, кто тебе сказки про рост рассказал