Посмотрите пожалуйста что будет в первой половине 2018 года у человека чего ожидается? Ольга 21.02.1977

Тайна Тайной Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад
Разложим с вами карты...

Так вот... Вам выпала карта....

Валет пик

Перевернутое положение

Лицемер, внешне дружелюбен, но обожает шпионить. Не заслуживает ни малейшего доверия.
Остальные ответы
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 6 лет назад
Урус, Ингус, Йера, Лагус перевернутая - будете активно искать свою любовь и счастье, не глядя на обстоятельства и не замечая ничего вокруг, и получите результат этого, не самый для вас хороший.
Василиса Васильева Просветленный (36414) 6 лет назад
для более точного просмотра мне нужна фотография, а так вас ждут активные перемены и не все хорошие, но всегда помните перед рассветом ночь темнее, и ужу к концу этого года вы будете довольны своей жизнью и собой.