У кого и почему отсутствует ЭЛЕМЕНТ ИГРЫ в вирт. анонимном пространстве? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491486), закрыт 6 лет назад
Почему и у кого напрочь отсутствует элемент игры в сетевом пространстве, вирт. общении?

Интересует, почему люди на развлекательных порталах пишут всю правду матку, ожидая такие же "правдоматочные" реакции из виртмира)? Почему люди разучились играть? Тем более, если речь о развлекательных - для отдыха - киберпространствах - как подобные сети? У КОГО отсутствует ЭЛЕМЕНТ ИГРЫ и ПОЧЕМУ? об этом вопрос в вышеобозначенных рамках)))
Дополнен 6 лет назад
ответы - не по сути - переход на автора, обращение к автору, или другим пользователям - будут скрываться
Лучший ответ
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Всё зависит от особенностей мышления, имиджа. менталитета. социотипа и темперамента личности. Такие вопросы имеют, как правило, многозначные ответы.
Остальные ответы
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 6 лет назад
Пресытились, возможно :))) Наигрались уже :))
Цепеш Мудрец (19269) 6 лет назад
Никуда не делся этот элемент и те, кто якобы правду-матку жаждут - тоже игроки, никому на самом деле нет дела до аватарки и текстов сетевых:)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 6 лет назад
Зависит от человека. Кто Как хочет - так себя и ведет в вирт мире.. Это его личное дело
Например мне нравится быть собой везде, я не люблю играть и в реале. Я человек откровенный и простой. И тут для меня живые люди, а не авы, здесь Живое общение с настоящими людьми. Почему я должна играть и притворяться?
Но каждый может поступать в вирте, как ему больше нравится. Это личное дело каждого. Мы не в праве указывать
Кира Искусственный Интеллект (255025) 6 лет назад
Можно реально узнать что-то познавательное или отдохнуть психологически душой....
Не всё же шутить и прикалываться.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Наверно у замкнутых в себе людей лишенных чувства юмора
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 6 лет назад
Почему люди разучились играть??? дык.. они еще НЕ НАУЧИЛИСЬ! все воспринимают как в реальности!
мгновение Искусственный Интеллект (114829) 6 лет назад
Человек слаб в своем совершенстве, и возможность утвердиться в понимании превалирует !!!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161806) 6 лет назад
получается, кто-то в детстве не наигрался,
и теперь все должны соответствовать
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 6 лет назад
Я тоже этому удивляюсь. Когда задаешь вопрос, многие думают, что эта проблема лично у тебя. И спрашивают. что у тебя случилось.
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 6 лет назад
У меня! А всякие Идиоты, которые категорию Психология от Юмора отличить не могут... меня откровенно БЕСЯТ ! !
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
у всех присутствует, просто в разные игры играют. и не всегда опознают чужую игру как игру.
все как в жизни. которая по определению ИГРА
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 6 лет назад
Кому-то нравится играть, кому-то нет)
Каждый свободен в своем выборе)
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Покажите пример. Сыграйте что-нибудь на бис. Что- то психологическое
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
От абстракции их отучил часто теребимый плоский смартфон.
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
По поводу проекта "ответы" думаю что он условно развлекательный, и так как я чел серьезный, то отвечаю тоже серьезно, даже троллям, иногда выходит ржака... Так что, считаю что все индивидуально, вне зависимости от направления проекта
Ученик (117) 6 лет назад
нет интереса к любому типу игр
Надежда Быстрицкая Знаток (277) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Меня тоже многое интересует...

На данный момент, исходя из вопроса мне интересно.... почему некоторые на развлекательных сайтах где в основном тролли, быдло и т. д задают сверхумные, научные по мнению самого автора вопросы)))
Мотоцикл Бибика Просветленный (30222) 6 лет назад
возможно потому что человеку не с кем поговорить о том, что происходит с ним в реальности. многие, почти все, утонули в виртуальном пространстве. а говорить-то с кем-то надо. вот и ищут люди тех, кто мог бы услышать их. да, это глупо. но человек вообще многое делает глупо)
тем более сеть воспринимается всеми по-разному. для кого-то сеть это игра. а для кого-то она уже стала частью реальности. для кого-то она даже более реальна, чем сама реальность
Катя Иванова Мудрец (11026) 6 лет назад
Каждый вопрос, серьёзный или шутливый находит свой ответ.