Как обстоят у меня дела с личной жизнью в ближайших три месяца?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 6 лет назад
Моя жизнь меняется, я это чувствую. Обрадуют ли перемены? Что поменяется на личном фронте? К лучшему? Дрепелева Александра 17.05.1976
Лучший ответ
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Александра, здравствуйте! Ваша интуиция вас не обманывает, идете время перемен. Но наберитесь терпения, ближе к весне вас ждут захватывающие отношения с мужчиной, полные нежности и страсти.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
Если хотите-изменений, должны действовать-сами (а не ждать, у моря-погоды).
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Будет возможность переехать к мужчине другому, не упускайте этого человека, второй брак с ним должен быть
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Не прогадайте здесь свои хорошие перемены.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Все и вправду меняется у вас в лучшую сторону, главное сейчас не форсировать события, а ровно плыть по течению жизни и тогда будет все ок
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Туз пентаклей вам выпал - удачный шанс,

прибыль,

благополучное стечение обстоятельств.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Познакомитесь с мужчиной, который младше вас и будет с ним общение!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Мужчина сыграет важную роль.
будут какие то переговоры или разговор, принятие правильного решения,
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
придётся преодолеть кое какие проблемы