"Чекупили" от горячей штучки пробовали? Нравится? Что там внутри?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Экс Мыслитель (7061) 6 лет назад
оно, что внутри, хотя бы не лаяло
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
На "чебупели" половина срочников держится. Армейский деликатес.
Приговор Безумцев Просветленный (33418) 6 лет назад
Смесь из растопленного просроченного колбасного сыра с просроченным маянезом и комбижирами. Есть можно, особенно под балтику 9.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
А внутри там просроченные чивапчичи от мираторга. ))