EPISTANE считается легальным эффективным самым безопасным прогормоном пришедший к нам из Японии. Подробный вопрос внутри

Лорд Сноу Просветленный (34868), закрыт 6 лет назад
Интересует мнение опытных спортсменов, которые хоть немного понимают в этом
Если я буду регулярно тренироваться, принимать Эпистан загрузками месяц потом месяц перерыв и поддержкка растительными аналогами. например левзеей в чистом сухом виде. Принимая таким образом я буду нормально прогрессировать в спорте и не наврежу ли здоровью? И требуется ли прохождение ПКТ после курса Эпистаном? Он ведь стероидом собственно не считается и пишут что является самым безопасным и эффективным для выносливости, силы и мышц
Ваше мнение. Выслушаю также ваши советы, если имеются
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682099) 6 лет назад
сам не принимал, почитай погугли отзывы