Как отключить уведомления с СИМ карты?

KUARBO ® Профи (609), закрыт 6 лет назад
Я зашел в меню, нашел пункт "Включить уведомления" и галку рядом, но вот убрать ее не получается (выделена серым), как ее сделать доступной и убрать? (скриншот представлен)
Дополнен 6 лет назад
Телефон ASUS ZenFone
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 6 лет назад
Возможные проблемы и решения для ZenFone можно посмотреть, пройдя по ссылке в Источнике.
Обратите там внимание на Случай 4 - как раз рассказывается об уведомлениях.
Остальные ответы
Sagilan Профи (501) 6 лет назад
Только если установить рут. А так, если достали оповещения от оператора, попробуйте отключить в настройках смс-приложения.
Артём Эристов Гуру (3440) 6 лет назад
Обратитесь к самому оператору. Можно и самому отключить услугу с уведомлениями. В личном кабинете это делается вроде.
Ash Мыслитель (5008) 6 лет назад
какой оператор??
на мегафон все просто
KUARBO ®Профи (609) 6 лет назад
Оператор Билаин
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Удали совсем это приложение, если есть рут права. Или заморозь, если есть такая фишка в телефоне.
Оно тебе нах не нужно.
Tikhomirov Просветленный (46039) 6 лет назад
Рутирование смартфона не поможет, так как прошивка останется та же, если Вы не программист и не измените конфигурационный файл в приложении "Меню SIM-карты" от root, чтобы снять ограничения на внесение изменений.
Тут нужна кастомная прошивка уже с внесенными изменениями. Чего не советую делать, без особой на то необходимости.
Алексей Рекомендует Профи (891) 5 лет назад
Услуга от Билайн Хамелеон, всплывают сообщения, не туда нажмешь и на что-нибудь подпишешься.
Как отключить «Хамелеон» на Билайне
Если вы больше не желаете пользоваться услугой «Хамелеон», или она была подключена у вас изначально на новой сим-карте, вы можете ее убрать. Для отключения опции наберите короткую команду *110*20# вызов. Также вы можете удалить эту и другие услуги при помощи Личного кабинета Билайн, либо через приложение «Мой Билайн».

Источник: http://beeline365.ru/usluga-bilajn-xameleon
Бено Зейтунян Знаток (424) 3 года назад
Есть приложение, которое убирает любое System UI, SIM уведомление, но нужны root права. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aboutmycode.NotificationsOff&hl=ru&gl=US