Если США говорят что Россия повлияла на их выборы, почему не выберут себе нового президента убийцу?

Мария Кудрявцева Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Может на самом деле дела обстоят так: Скажем тайная преступная группировка все время выбирала Президентов из своего тайного общества фанатиков сатанистов. Так вот, президенты которые были до Трампа кроме Кеннеди, сами искусственно со своими фанатиками создавали проблемы, а затем как будто их решали и тем самым устанавливали снова своих кукловодов в других странах для их разграбления под видом внесения в страну их "демократии" !
Мне кажется что терроризм они и создали, но для того что бы затем прийти и самим его победить, для того что бы в глазах мирового сообщества выглядеть рыцарями и защитниками мира на планете. А с этим, поубивать молодое население этих стран в лице террористов ими же и нанятых! А что у них же печатных станок! И все, страна в упадке и твори там что хочешь и сей коррупцию!
А Трамп видимо не вхож в эту тайную группировку фанатиков и приглашать они его боятся. Вот и плачут до сих пор что Россия якобы сорвала им выборы!)) А Владимир помешал им захватить Сирию, вот нам и санкции!
Теперь они кажется хотят втянуть Россию в войну у Украиной, что бы в войне погибла славянская молодежь и Украина с Россией еще больше возненавидела друг друга и никогда не объединилась в славянский спасительный для всех союз!
Ну пусть выберут себе нового президента и заменят на своего убийцу, а Трампа с его капиталами пусть вышлют в Россию для развития нашей экономики. Пусть строит по всей стране сеть народных отелей для среднего класса России. Ведь при развитии экономики в России потребуются такие отели для всех командировочных и туристов)
Выздоравливайте фанатики США))
Дополнен 6 лет назад
P.S " Главврач дурдома " спросил зачем я публикую свой вопрос, но у меня закончились комментарии и я не могу ему ответить, что и вынудило меня внести дополнения, а с ними разъяснения и просьбы к главам славянских государств.
Уважаемый Владимир Владимирович, мне кажется что Украину снова готовят еще сильней атаковать Донбасс перед выборами президента России, для того что бы еще больше настроить раздробленный коммунистами народ против вас, а так же настроить Евросоюз и всех кто всегда выступал в поддержку США и против России, потому что мы своих не бросаем. Ослепленные жаждой власти коммунисты, обязательно воспользуются этим, потому что они на своей финансово завистливой волне и их так же поддержат последователи Навального. В общем все массово настроятся против Вас Владимир Владимирович. Я очень не хочу что бы Славяне убивали друг друга и прошу вас что нибудь придумать. Вспомните Югославию и контратакуйте их планы. Введите завтра в Донбасс войска первым что бы избежать новых жертв среди мирного населения. Пусть там стоят щитом! Пусть усилят санкции против олигархов, они все равно это сделают в любом случае! Сейчас надо спасать не деньги, а всех славян от приговора этих злодеев!
Теперь я хочу обратится к народу Украины и предупредить их бойкотировать призывы идти на войну. И даже сели у вас не получится остановить агрессию вашей власти, помните, не Россия в этом виновата, а США и с самого начала это были они! К сожалению Д. Трамп будет вынужден пойти на поводу этих тайных врагов человечества, только по тому что он очень хочет удержаться в президентском кресле и это им известно. Они его поставили в такие условия!
Теперь я хочу обратится к Петру Порошенко и сказать ему что у него еще есть выбор одуматься.
Дополнен 6 лет назад
Петр Алексеевич, я понимаю что на вас у США есть компромат и все ваши деньги хранятся в банках США и Европы, чем они вас и держат на своем крючке. На самом деле какими не были разными эти банки, истинным их владельцем всегда были одни и те же люди. Вы можете раскаяться и сами все рассказать народу о том как вас обманули и вынудили им помогать. Да вы потеряете все свои деньги, но вы спасете братские народы от братоубийственной войны, но потом Россия вам поможет восстановить утраченное и вы даже сможете остаться на своем посту. Многое теперь зависит от вас Перт Алексеевич. Победите свой страх что бы справится с дьяволом и вам самому станет легче. И вы измените как свою судьбу, так и судьбу всех кто еще не погиб.
С Богом нас всех!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Откуда вы это знаете, мы ранее с вами не виделись?
Мария КудрявцеваУченик (185) 6 лет назад
А вы защищаете США? Теперь понятно кто вы такой))
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Сатанисты это слишком. У вас хорошие вопросы зачем вы такое публикуете
Олег Просветленный (46902) 6 лет назад
Раз, Мы можем выбирать, то Они кто?
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Она же сказала что у неё нет комментариев. Или вы не читали текст? А мы все как и все олигархи были обманутые и нравственно пали. Но теперь и воскресители благодаря этому дитя! И слава Богу! Речами ребенка глаголет истина!
Олег Просветленный (46902) ну, да пустословие читать, Мы выбрали Они так считают,. Он не у нас, а, Них ПРЕЗЕНТ, так кто Дураки
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
"Не верь, не бойся, не проси" –
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.
Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.
Не верю, ибо нае... ут.
А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.
Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.
Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.
Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это
На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.
Игорь Иртеньев
Простипутки решили передохнуть (ударение на усмотрение) до чемпионата, но их призывают голо-совать. По статистике все мы кайфуем в раю. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало. Я Вас умоляю — пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша кубничкой раздающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые, а у главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, но Чека чикает и проект работает! Прежние статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс: — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
Садомит, повторяешься !
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Спасибо что предупредила Мария. Надеюсь тебя услышат и избегут ошибок.
Goeiemorgen Просветленный (36906) 6 лет назад
Ты всех спасла теперь после твоего заявления будет создана международная конферннция по внедрению в жизнь твоих идей, будут давать ежегодную премию имени Марии Кудрявцевой, фонд. И воцарится мир на земле
. Гуру (4372) 6 лет назад
А у нас своих проблем нет???

Элитка создала для себя Коммунизм, а для холопов и рабов Капитализм.
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ
Налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют

Все зависит от цели которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% прдется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше мудрое руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000г
.
Моро Просветленный (44908) 6 лет назад
Слава Соединенным Штатам Америки!
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Следующим Президентом США планируют женщину! Но это после того, как Трамп отбудет два срока!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Лет через 7-8,может быть и, страны-то такой не будет на карте мира.
И что нам-их президенты, все, как один-лжецы или придурки, сбежавшие из дурдома.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 6 лет назад
Всё правильно Маша. Я даже скажу кто входит у групировку. Это три еврейских семьи, рокфеллеры, морганы и ротшильды. Так что всё зло в мире происходит как это не странно от евреев.
Я Здесь и СейчасВысший разум (136622) 6 лет назад
не 3, а 200. Кунов, Леебав и иже с ним забыли ;)
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) Блин, запамятовал
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Приближается день — чёрный для всей бессовестной российской элиты. День, когда американцы расскажут миру о паучьем гнезде, которое свили в самом центре России банкиры, сырьевые олигархи, высокопоставленные политики.

Об этом гнезде, увы, расскажут нам не российские газеты, не российские телеканалы, а газеты и телеканалы врага, который старается создать из России образ пиратского королевства, запугать Путина предстоящими новыми санкциями, натравить прозападную знать на президента, повторить в России коллапс 1991 года.

Пауки в этом гнезде зашевелились. Рвут паутину, жалят друг друга. Они предают своего благодетеля, предают государство российское, которое взрастило их себе на погибель. Зреет заговор: на тайной плавающей в Эгейском море яхте сошлись воротилы российского бизнеса и пишут в Гаагский трибунал донос, в котором рассказывается о взрывах московских домов, убийстве Немцова, о секретах внутренней и внешней политики.

Признаки этого заговора обнаружились в выступлении банкира Авена, который высказал нежелание Альфа-банка кредитовать оборонно-промышленный комплекс России, ибо это навлечёт на Альфа-банк международные санкции, что грозит его существованию. Это прямой саботаж, подтверждение того, что уже осуществляет ряд крупнейших российских банков и корпораций, отказываясь появляться в Крыму, не желая финансировать крымские стройки, крымскую социальную сферу.

Российские банкиры после крушения Березовского, Гусинского и Ходорковского вели себя тихо, но вот вновь выходят на авансцену как наглая сила, претендующая управлять страной, её политикой, её укладом, её исторической ролью. Банкиры — самая мрачная часть российского капитализма.

Своими непомерными процентными ставками они душат промышленность, приводят к краху программ, обрекают русскую индустрию на увядание. А теперь, после заявления Авена, грозят остановкой стратегически важных оборонных программ — таких, как строительство подводных лодок класса «Борей», модернизация стратегических бомбардировщиков, обновление ракетно-ядерного арсенала России.

Банки занимаются не просто финансами, не просто экономикой — они создают особый тип общества. В 2011 году молодые люди, которые, повязав себе белые ленточки, вышли на Болотную площадь, были порождением банков и корпораций, рекламных бюро и пиар-компаний. Это офисный планктон, воспитанный в недрах антинационального уклада, для которых родина тождественна банковским счетам, совесть — социальному статусу в обществе, достоинство — заморской бутылке шампанского ценою в две тысячи евро.

Банки приносят в современное российское общество ядовитую культуру распада. Это на их корпоративах поёт ликующий петербургский матерщинник, беснуются сатанинские рэперы, происходят закрытые бои без правил, где убивают людей, к ним на Бали летала «президентша» Ксения Собчак. Их представления о русском народе сформулированы всё тем же Петром Авеном, который обнародовал свою доктрину винеров и лузеров. Теорию, выработанную в недрах российского бизнеса, который ненавидит русский народ, спаивает его дурманами, заставляет молчать, а в случае крупного социального конфликта, не задумываясь, расстреляет его из пулемётов.

Винеры, победители — это небольшая группа капиталистов, которым удалось захватить баснословные богатства убитого Советского Союза, его недра, заводы, алмазные копи, нефть, сухопутные и морские пути. Они, винеры, победили сверхдержаву, они победили Победу сорок пятого года и Жукова, победили Ленина и революцию, победили стахановцев и узников ГУЛАГа, ибо унаследовали созданную несчастными заключёнными собственность.

Лузеры, проигравшие — это все остальные люди, которые после 1991 года были выброшены за порог цивилизации. Эти лузеры — мы с вами: рабочие, крестьяне, академики, инженеры, писатели, генералы — все, кто проворонил своё счастье...
Мария КудрявцеваУченик (185) 6 лет назад
Тоже мне удивили. А что вы раньше не знали что есть богатые люди которые появились из за мразма коммунистов в тот момент когда весь мир эволюционировал, а они ни кому не позволяли и сами не желали поднимать свою экономику? Из за их слепоты и гордыни народ и выбрал перестройку, а затем и поддержал Ельцина! И сей час не справедливо обвинять одних, не замечая мразма других!!! А вообще всеми приверженцами нынешних коммунистов и сторонников Навального, движет ЗАВИСТЬ, а не забота о народе и это главная причина!!! Так что не стоит прикрываться заботой и за ним скрывать собственную зависть!!! И пусть ваши любимые США расскажут что у олигархов на счету деньги недвижимость и т. д, это далеко не новая информация!!! А кто на это клюнет, то только подтвердит что управляем завистью а не рассудком!!!
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше одно враньёёё...
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Так Трамп и есть их искомый убийца, просто пришел он по своей воле, а не по их....
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
У них През - не главное лицо... Это так... для годится. Управляют там другие люди.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207442) 6 лет назад
Нового выбрать -нужны доказательства вины старого, а их нет.
Кроме того в США Президент ограничен в своих полномочиях законом и Парламентом, что позволяет проводить политический курс независимый от особенностей Президента. Политический курс США определяется скорее русофобским истеблишментом страны чем её Президентом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Бла-бла-бла... И только!
Мария КудрявцеваУченик (185) 6 лет назад
А вы как были эгоистичным идиотом, хамом и неблагодарной свиньей, так им и помрете!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) А ты, как дурой родилась, так и сдохни ею! Срать я на тебя хотел...