В какие молодёжные организации для лидеров можно вступить 17-летней активистке в Москве?

Лизка Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анна трефилова Мастер (1849) 15 лет назад
найдите Тренинги личнго роста (так называемая школа лидерства) только на базе Лайф спринг, вам очень понравится, правда там только от 18 лет, но могу быть и исключения. Там многое о себе узнаете, приобретете море позитива и друзей, огромный толчек к действию, научитесь работать в команде, особенно в лидерской программе! ! вообщем узнайте, в каждом крупном городе есть такие тренинги (но только по системе Лайф Спринг) , а еще эти лидеры выпускники этих тренингов собираются на различных слетах, ездят заграницу вместе, представляете толпа улетевших в хор. смысле этого слова, раскрепощенных и успешных людей! ! ух.. как вспомню. . Сама там была, сама все прошла, знаю что говорю!! ! Лиза, думаю вам понравится! и не пугайтесь если дурные отзывы прочтете в инете, это неудачники которые только рассуждть хорошо умеют....
ЛизкаПрофи (527) 15 лет назад
Спасибо))) Большое))
Остальные ответы
Art Мыслитель (5341) 15 лет назад
может тебе не в организацию лидеров, а в организацию лузеров?
ЛизкаПрофи (527) 15 лет назад
ммм... думаю, не стОит...