Как мне можно заработать денег в интернете? Мне 16 лет, я умею создавать 2D игры и монтировать видео.

Бил Мудрец (13375), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218459) 6 лет назад
В Инете один сплошной лохотрон
Ты ничего не заработаешь
Везде, где я либо искала все, там платно, или вывод средств но он тоже платный
ЗАПОМНИ-если просят вложить деньги. ЭТО лохотрон! и не ведись на это!
Андрей ОспановЗнаток (377) 6 лет назад
Ну есть сайты в которых ты реально зарабатываешь 5 7 рублей в неделю.
И есть лохотроны в которых ты нереально типа хайпы, финансовые пирамида, сайты воронки где уверяют что даже платят 2000$ в день.
Закадыкналиев Мыслитель (7563) 6 лет назад
замонтируй залпом полторашник беленькой может на ютубе бабла и поднимешь))
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 6 лет назад
Вдобавок к монтированию видео что умеешь? Писать интересные сценарии? Профессионально снимать видео?
Если умеешь писать сценарии, которые заинтересуют других, то можешь попробовать себя на ютубе, если умеешь снимать - пытайся пробиться на съёмку праздников, свадеб, и т. д., ну и последующее монтирование видео с тех праздников
А ничего из перечисленного не умеешь - сначала тогда учись

Игры - очень зависит от сюжета тех игр. Разрабатывать новые интересные сюжеты - это тут основное. Если умеешь, то можно в мобильную разработку податься, там ещё стартап пройти может
Роман Кердык Ученик (133) 6 лет назад
заходи http://rabota-doma.ml/ без денег не останешься или на ютуб иди
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он. Лохотрон прислал.
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Есть проект 2д игры. Нужен программист. Пиши, может чего и получится.
yhuilop5kne6@mail.ru
Evgeny M. Высший разум (926237) 6 лет назад
.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Рустам Салямов Ученик (141) 6 лет назад
Вот отличный заработок на просмотре рекламы: https://yadi.sk/d/m49gTGyD3ReLWK
Андрей Мыслитель (8924) 6 лет назад
На fl.ru, но там нужно вначале отзывы набить, а чтобы их набить, вначале нужно снизить цену, меньше чем у других, например на копирайте
Юлия Саф Ученик (106) 6 лет назад
Делай хорошие платные 2D игры и придумай, куда можно запихать рекламу, но так, чтобы она не бесила
teaspoonfull Знаток (388) 6 лет назад
Делай мультики на заказ на разных сайтах
Василиса Шаталова Ученик (129) 6 лет назад
донать тебе будут присылать деньги вот и все дела.
Администратор FordRpg Ученик (108) 6 лет назад
Стань ютубером
БилМудрец (13375) 6 лет назад
я уже ютубер) идей вообще нету
Ruslan Mers Гуру (3014) 6 лет назад
Создай инди игру начни распродавать ее в Стиме и получишь куча бабок