Стоит брать этот велосипед?

VoLt Знаток (350), закрыт 6 лет назад
https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/15343/stels-navigator-650-md-27-5-v030/
Stels Navigator 650 MD 27.5 V030 (2017)
Обвеска вроде как наилучшая в этой ценовой категории, колеса 27,5
Или еще что-то лучше?
Лучший ответ
Д.К. Просветленный (31059) 6 лет назад
Нормальный вел прогулочный в целом, ценнику соответствует. По поводу камер и покрышек - не знаю, как где, а у нас в городе во всех магазинах уже видел камеры на 27.5 (у самого такие колеса). По поводу значительного превышения цены покрышек на 27.5 над 26 - информация, имхо, неверная, посмотрел цену на распространенные покры на chainreactioncycles.com - не обнаружил такого. Что те, что те стоят примерно одинаково.
Бери смело, потом заменишь байк, если зацепит это дело.
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 6 лет назад
камеры на 27,5 иногда проблемно найти
VoLtЗнаток (350) 6 лет назад
А в целом?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 6 лет назад
Большой разницы между "Стелсом" с 26дюймовыми колёсами нету, разве что 26дюймовые покрышки и камеры в будущем заменить будет намого дешевле. Если вел понравился - покупайте и такой.