А синтол даёт силу или только объём? Я им пользоваться не собираюсь, но всё-же интересно.

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68002) 6 лет назад
Силу не даёт! Увеличивает объёмы, если грамотно и немного использовать в отстающих мышцах.
Только для профессионалов. В остальных случаях смотрится как уродство, когда человек имеет ненатуральные объёмы и пропорции и сам не занимается в зале, это для лентяев.
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
а сложно ли отличить натурального и не натурального?
Человек из Будущего Оракул (68002) легко отличить, есть мышцы которые нельзя накачать так, как это видно у синтольщиков
Эдик МининМастер (1264) 6 лет назад
более того, даже в руках про атлетоов не всегда нужный результат будет. Мышца может по разному воспалиться. порой не так как хотелось бы!
Артём Исаков Оракул (84114) 6 лет назад
только объём, чисто косметическое средство для увеличения отстающих групп мышц прямо перед конкурсом
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Как может какая то маслянистая дрянь закачанная в мышцы придать им силу ?
ne_Expl0iter Мудрец (17875) 6 лет назад
Синтол-сила, спорт-могила
etymotic Оракул (56602) 6 лет назад
силу не дает вообще. это же масло. в мышцу колят, она опухает за счет масла.
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
опухает? выходит что это просто опухоль? как например гнойная рана?
etymotic Оракул (56602) гной может образоваться если слишком много вколоть.