Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли совместно принимать Кеторол и Терафлю? Или они конфликтуют между собой?

Celeron Оракул (59836), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
Кетарол и терафлю это вещества одной группы. Если их принимать совместно, будет передозировка.
Ольга ДурдыеваЗнаток (410) 6 лет назад
Там написано "Кетарол". -_-
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Колдрекс и Терафлю имеют одинаковое действующее вещество - парацетамол.
CeleronОракул (59836) 6 лет назад
Ну я сейчас кеторол, а на ночь терафлю так можно, часов 5 разница будет.
Остальные ответы
Ольга Дурдыева Знаток (410) 6 лет назад
Можно.
Ольга ДурдыеваЗнаток (410) 6 лет назад
Я нинаю даже, но лучше не пробовать.