Виии!!! Беда! В смывке небыло нейтрализатора, купила оксид 3%,но.. забыла о нем! ->

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 5 лет назад
И после того, как смыла смывку, нанесла маску для восстановлерия. А нужно было оксид наносить этот, да?? А что делать теперь? Вымыть волосы шампунем глубокого очищения и нанести оксид?? ЧТО ДЕЛАААТЬ??
Лучший ответ
штурман Оракул (65171) 6 лет назад
Я считаю что фиолетовый насыщенный цвет - просто бесподобен. Лучший!
Остальные ответы
Інуля Ін Ученик (23) 6 лет назад
спросить специалиста
Ученик (117) 6 лет назад
ничего страшного волосы просто не окрасятся))
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Нет, они посветлели как нужно, меня устраивает даже цвет . Но выходит я нарушила последовательность.. может, было бы лучше..
Ученик (117) если устраивает-значит всё окей-оксид сделал бы волосы хрупкими!
Mary Ученик (139) 6 лет назад
Темный цвет вернется!
Лучше почистить порошок+3% оксид 1:4.
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Я читала, что могу завтра проснуться опять темной.. но порошком же страх.. вдруг сгорят..
Mary Ученик (139) Не сгорят) на маленьком оксиде можете шампунь добавить. иначе темный цвет 100%вернется!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Примените тёмный тоник, и ждите, когда он смоется вместе с вашей краской!
Варвара Варвара Профи (804) 6 лет назад
Вымойте шампунем тщательно. Нанесите маску. В следующий раз будьте внимательнее
privet Ученик (199) 6 лет назад
Смывкой снять все.
Богдан Кожура Ученик (202) 6 лет назад
Волосы просто не окрасятся))