Помните фразу из фильма "Брат"? ..вот были же люди, и все вдруг стали уродами! Как же это стало актуально.

Перчик. Просветленный (45451), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фильм 90х
Лучший ответ
Джон Сноумен Мастер (1221) 6 лет назад
судя по твоей авке это актуально и сейчас
Остальные ответы
Оракул (76130) 6 лет назад
слишком дегенеративный фильм, а особо тупые понабрались фраз от туда.. и теперь братьями знакомых называют..
Перчик.Просветленный (45451) 6 лет назад
Фильм уловивший актуальные проблемы, и показав, то о чём другие знали, но не хотели думать.
Оракул (76130) все свои проблемы и без фильма знают, лучше бы показали как их решать по человечески
КотЭ Оракул (95218) 6 лет назад
чушь. все были уродами. просто не было интернета и камеры в мобильном, да и мобильного не было
Falling Star Профи (977) 6 лет назад
Остается только щелкать языком... нтс
Ханна .... Оракул (69465) 6 лет назад
или Воланда - Люди просто люди..