как за замариновать мясо семги

Клубника Мастер (1650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 6 лет назад
Соль - 4 ст л

Сахар - 2 ст л

Укроп мелко нарезанный

Перец черный дробленый
Натереть рыбу этой смесью.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
соль сахар коньяк перец укроп
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
маринад-от слова маре-море.
засолка в морской соли изначально.
значит солим.
можно добавить кроме крупной морской соли немного меда или сахара (но мед вкуснее дает аромат-очень легкий-если добавить реально немного)) свежемолотый перец и рюмку водки или даже коньяку.
я лично люблю сухим способом и без никаких укропов кориандров и пр. http://
vkusno.mirtesen.ru/blog/43202450976/Malosolnyie-forel-ili-semga--(s-vodkoy)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 6 лет назад
Знаете что самое интересное многие считают что добавил соли и всё хорошо да такой продукт имеет место быть употреблённый в питание в ближайшие два дня а после его надо уже выкидывать потому что соль бутулизм не убивает и он может преспокойно размножаться а так надо использовать консерванты самые простейшие это бензонат натрия noatak рецепт простой Если вы собираетесь есть за два дня перец черный свежий крупно молотый не нужно его в порошок превращать достаточно будет как маковое зернышко На полкило где-то Пол чайной ложке можно меньше теперь поговорим о других специях если вы хотите спрятать Вкус Рыбы сыпь детей специи Какие имеют яркие вкус тоже семя укропа или кориандр можно имбиря насыпать но я предпочитаю перец соль сахар но иногда могу чуть добавить живу чего перца наподобие когти ястреба он не жгет как таковой он греет теперь вернемся к солям на килограмм рыбы надо брать 10 грамм сахара и малосольная 20 23 грамма в среднесоленая 24-26 грамм и солёноя до 30 это при сухом посоле
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Странные ответы... Маринад это всё-таки подразумевается присутствие кислоты.
Зачем сёмгу мариновать? Только портить, её делают малосольной. Рецепт выше, укроп на любителя. Я люблю только с солью.
ТНВ Ученик (228) 5 лет назад
Идеальный рецепт. Семга домашнего посола! Вкусно, просто, быстро! https://zen.yandex.ru/media/id/5aa4fa53fd96b10ef0c3f694/semga-domashnego-posola-vkusno-prosto-bystro-5c2c89f4c906e200abbaa9d2