Грудинин сжирает Путина, Собчак сжирает Навального. Почему нет единства в наших рядах?

мультик Мудрец (15681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Простота и наивность. Назначенный Кремлем Грудинин с рейтингом 6% сжирает главного кпндидата с рейтингом 85% И Собчпк тоже сжирает сожранного Кремлем Навального. Ну и шуточки у вас.
Остальные ответы
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 6 лет назад
Какая интересная жизнь в ваших учреждениях!
Как на это смотрит Главврач?
Александр Белов Просветленный (26276) 6 лет назад
То есть, если грудинин укусил Путина за какашку, то это он его уже сжирает?!
Вечно молодой Мудрец (14274) 6 лет назад
титькин так-же быстро уйдет как появился
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
грудя может сожрать только свою клубнику. На пута у него ещё не выросла пипирка.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 6 лет назад
Это называется предвыборная борьба! До 18 марта то ли ещё будет ! :)
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26745) 6 лет назад
Если мне покажут ГрудиНины, то может я и проголосую.... НО, пока не видел, голосовать не буду! А если ещё и пощупать дадут....
мужик доброй надежды Оракул (72268) 6 лет назад
единство будет при вече, когда народ будет страной править