Зачем логопеду изображать из себя философа и психолога международного уровня?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 6 лет назад
Что компенсирует, какого рода комплексы или просто троллит?
Дополнен 6 лет назад
С "элементами игры в виртуальном пространстве", бгг.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
А как он это делает?
ЦепешМудрец (19269) 6 лет назад
Талантливо, наивные верят.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Странный какой-то логопед.... Сколько у меня знакомых логопедов (однокурсников) - так они всю жизнь своей специальности учатся, в нашем деле (в дефектологии) - просто некогда кого-то другого изображать.
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
Вопрос закрыт 2 года назад, ЛО выбран, вопрос неактуален.
Лидером сделан моими фанатиками-сталкерами с большими проблемами психиатрического характера.
Все ответы скрою.
У тебя.. - Нездоровое чувство Юмора Психиатрического характера, дАвид ПриДурошный..))))
КурьерИскусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Поговорил за жизнь! ..
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112112) 6 лет назад
цену себе набивает
заав тайПрофи (961) 4 года назад
Набивает набивает, за свою проделанную работу ничего не знает
FREYA Искусственный Интеллект (491444) 6 лет назад
ты про кого песню завел, интересно будет узнать, кто логопед уже у тебя в друзьях?
ЦепешМудрец (19269) 6 лет назад
А что означает русская пословица " На воре и шапка горит", матушка?
FREYA Искусственный Интеллект (491444) а кто логопед у тебя и про какого вора идет речь?
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 6 лет назад
Да он вообще не врач, зачем ему халат?!
Ханна .... Оракул (69468) 6 лет назад
интернет все стерпит
DV Искусственный Интеллект (246983) 6 лет назад
Удобный случай, соблазн. Он ведь тоже человек. Если бы пациенты знали врачей с той стороны, которую им не показывают, они перестали бы ходить в больницу.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 6 лет назад
Сколько людей, столько желаний! :))))
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
Философский логопед напросился на обед)... Философская наука всем подвластна, разве, нет?)
СоваМудрец (11323) 4 года назад
это очень забавно))
сергей дубовикОракул (95633) 3 года назад
да. да-баранам все подвластно--вякать без мозгов, срать где ни попадя.. хорошо быть кисою-хорошо собакою-где хочу пописаю, где хочу-покакаю..
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177250) 4 года назад
Логопеды хорошее дело делают. Внучка звук Р не выговаривала. Посетили ОДНО занятие у логопеда. позанимались . на второе занятие мы пришли с замечательным РРРРР. Спасибо логопедам !!!
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
От логопеда ждут чуда. У него есть все основания чувствовать себя богом
Зеркало Оракул (83825) 4 года назад
Может это у него такая хитрая авторская методика, чтобы клиенты проникшись и типо поверив в его профессионализм, качественней прорабатывали его рекомендации и быстрее исправляли свои дефекты.
я Оракул (88882) 4 года назад
Потому что он кагтавый. .)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Народ разный, поэтому и дворник может быть философом....
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
Придаёт значимость своей персоне