Можно ли в 14 лет ездить на скутере и мопеде. И что для этого надо?

Виктор Амисов Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 6 лет назад
для этого надо дождаться когда исполнится 16 лет и получить права
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Для управления транспортным средством, с объемом двигателя до 50 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории М.
Получить водительское удостоверение и пройти обучение на категорию М можно с 16 лет.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/.

Рада помочь!
Maksim Kurbanov Ученик (118) 6 лет назад
Только 16+ + наличие прав!