Что делать если страдаю по парню?

Наталька Белоусова Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Он красиыый молодой. Сначала заигрывал бегал вокруг меня. за руку брал. А на другой день типа нет меня. Как это понимать? Мне очень больно. Это на работе. Начальник пол зарплаты платит. Ему 60 а мне 24.Клеился ко мне. Зачем мне старик. Мне молодой нравится. Мне очень плохо
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 6 лет назад
потом жалко будет потраченных эмоций и времени, которое можно применить более рационально. люди того не стоят. в мире полно трагедий. болезни, с которыми люди борются, проблемы близких, свои. не стоит тратить время безоблачной жизни на мусор.
Остальные ответы
4aBo 4aBo Мастер (2211) 6 лет назад
в свои 24 пора перестать соображать
на прошлые 12 уже ну)
rita rita Гуру (3735) 6 лет назад
Ничего страшного. Это жизнь.
Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308) 6 лет назад
С традания очищают и иногда добавляют в копилку в голове:)))