Почему в нашей стране нынешняя молодежь не думает в будущем дожить до старости?

Костлявая Смерть Мудрец (10217), закрыт 6 лет назад
И что плохого для них дожить до старости?
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
это юношеский максимализм... он проходит... с годами. Как говаривала моя знакомая, они потом привыкают жить. И помирать уже даже в старости не хотят
Остальные ответы
sem . Оракул (59046) 6 лет назад
и сколько ты молодежи спросил?
Костлявая СмертьМудрец (10217) 6 лет назад
Нисколько, пока могу только гадать.
sem . Оракул (59046) а почему тогда задаешь вопрос так что на 100 % уверен
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Во бля, а в других странах думает, что ли? Она нигде не думает, мозгов же нет
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 6 лет назад
Возможно видят что будущего то и нет.
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Как до неё дожить? В России людей уничтожают
Clara Искусственный Интеллект (132064) 6 лет назад
Очевидно потому, что люди в возрасте совершенно не обеспокоены тем, какую страну они оставят детям и внукам.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Они берут от жизни всё, живут сегодняшним днём, а старость не радость, это никто не отменял.
Свет Махаклавы Оракул (80260) 6 лет назад
мудрость передаётся с поколений в поколение, а в90х провал - предатели и убийцы нарисовались, и дебилизация теперь передаётся