по статистике один мужику приходится несколько женщина

q7 Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Почему хотя одна девушку не могу привлечь себе, хотя бы одна девушка не обратить внимание на меня, такой интересный вопрос получается
Лучший ответ
ljh fjju Мастер (1792) 6 лет назад
Не приходится. Нас поровну, примерно лет до 35-40. Далее мужчин становиться меньше процентов на 20%. Существенный разрыв только к 70 годам.
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
Женщина нужна только ровесникам. мужчина - всем. на 50-летнего нормального мужика приходится 5 женщин всех возрастов. такие дела.
ljh fjju Мастер (1792) Прости, друг, но откуда ты взял эту "статистику"?
Остальные ответы
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
так они щастья своего не понимают... дуры...
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
хрень.
мужчин меньше только в категории 45+ выше.
а в молодом возрасте соотношение примерно одинаковое
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
Женщина стареет в 30. мужчина - в 50. женщина нужна только ровесникам. мужчина - всем!
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) да щазззз)))) у каждого третьего после 30 простатит и эректильная дисфункция. после 40-у каждого второго. и это только у тех, кто к урологу пошел. а на деле все куда печальнее
друг красно кожихУченик (118) 6 лет назад
октись
рождается больше мальчиков
после 45 мужички дохнут
как мухи
старухи живут дольше
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) тьфу, бля, меньше. обшиблась
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Ггггг, на практике совсем другое наблюдается, ей богу, это заговор всемирный)))
Я видел Фото злошницы на шпагате Ученик (219) 6 лет назад
Потому что статистика не учитывает черножопых, которые так любят наши наташи!
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Потому что надо где то там что для этого не так везде у тех что было как не там но там где почему то сам на того что был с тем что как то для того.
Источник: Бредовый вопрос - бредовый ответ.
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
Сеня, это Равшан. Говори с ним на его языке.
q7Ученик (157) 6 лет назад
Ты дерьмо
Вита Просветленный (39516) 6 лет назад
А у тебя есть непреодолимая срочность? Успеешь еще привлечь.