Бывает и зелное мясо и фотосинтезирующие животные

Кирилл Косолапов Просветленный (20362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Зелёное мясо, а так же колбасы- запросто бывают! Это если они на солнце полежат, то и позеленеют. Но это уже несъедобное и травануться 100% запросто можно, если такие зелёные продукты съесть.
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 6 лет назад
Бывают ленивцы фотосинтезирующие, которые по деревьям ползают.
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 6 лет назад
А зелёное мясо. и фотосинтезирующие курицы или коровы.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 6 лет назад
если только протухшее... но на счет фотосинтеза при таком раскладе как-то сомневаюсь...
Бочкарев Геннадий Мудрец (16901) 6 лет назад
Знаю такой организм. Эвглена называется