Где ознакомиться с предвыборной программой Путина?

Борис Харитонов Оракул (76482), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Влад Бабаков Профи (530) 6 лет назад
Ее не существует. Для быдла и так пойдет ))))
Остальные ответы
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
в квитанции за коммуналку
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50200) 6 лет назад
А зачем она ему? Каждый не дебил и так понимает, что пока он Россия неприкосновенна.
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Новые поборы, повышение цен и т. д. и т. п., все как всегда: ((
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 6 лет назад
А зачем? Разве его программа за 18 лет поменялась,? Как всегда - продолжать разворовывать страну вместе с подельниками.
Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121064) 6 лет назад
Не поленился сфоткать старые чеки из магазина. Рост цен на социально значимый сорт хлеба на 64% с середины 2015 года. Это и есть программа Путина в действии.

И что втирает нам Росстат про инфляцию?

Росстат подтвердил данные по рекордной инфляции-2017. Инфляция в России по итогам 2017 года составила 2,5% ???
уральский повстанец Мыслитель (5810) 6 лет назад
Программа путина грабить и убивать россиян. Путин сатанист.