Почему свободу и демократию не любят люди, никогда не жившие при свободе и демократии?

Никита Николаев Профи (529), закрыт 6 лет назад
Демокра́тия — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса.

Не путать!

Клептокра́тия — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства.
Лучший ответ
Борис Харитонов Оракул (76492) 6 лет назад
Говорить и делать не одно и тоже
Остальные ответы
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Вы не правы. Их не любят больше те кому выпало счастье пожить при демократии
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
мы не любим Горбачева, который нам принес демократию
Ученик (78) 6 лет назад
Никто при них не жил. Они как ориентиры существуют, то есть как недостижимый идеал.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312309) 6 лет назад
Ну ка пропойте : как при демократии в Штатах люди коллективно решают вопрос о ведении боевых действий армии США в Сирии, к которой совсем не имеют отношения и на карте не смогут найти ( Сирия просто для примера взята). Или про свободу: людей водой поливают на демонстрации: ведь США - самая свободная и демократическая страна.