А для чего может жить человек на Земле?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668) 6 лет назад
что бы стать формой, или строителем для формы, это в общих чертах
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102181) 6 лет назад
Человек все больше напоминает источник питания - эмоциями, например, кто-то питается. Может быть человек - не более чем еда?
Joye Мыслитель (5418) 6 лет назад
Исключительно для создания плодородного слоя.!!!

Ага и ты тоже
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Задача человека - сжечь все залежи углерода, то есть угля и нефти. Тогда на Земле наступит эпоха Плестоцена, ну там джунгли повсюду будут и тд. Вот зачем нужен человек.
проza Ученик (241) 6 лет назад
Для продолжения рода
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Ладно более перспективная форма жизни грибы, или кристалл . И вирус не дурак, и бактерия не лыком шита