Почему российские олигархи и чиновники покупают себе рай за рубежом, а не строят рай в своей стране?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр --- Оракул (50572) 6 лет назад
олигархи ---понятно ...но чиновники / патриоты / -- засланная пятая колонна ,,,
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 6 лет назад
А почему должно быть иначе? С чего это Вы так решили? Совок вспомнили?
Александр Мыслитель (7546) 6 лет назад
Там уже привыкли к неравенству. А у нас ещё есть классовое чутьё. Можем раскулачить!
Grigoriy42rus Tor Ученик (12) 6 лет назад
Российские? Вы на украинских посмотрите сначала.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Они хотят жить в странах, где соблюдается закон.
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Путину не верят, хотя все ЕдимОроссы:)