Антхольц- пасьют! Как вам гонка? Как Антон и остальные!? С бронзой нашего лидера!?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Andrew Parker Мудрец (15526) 6 лет назад
Антон мог бы и за серебро побороться, если бы один раз не промахнулся (но все равно молодец). Турок Фуркад (больной мононуклеозом) на финише как всегда без одышки и соплей, одним махом снял лыжи и к подиуму скорей. Как будто для него это была лёгкая прогулка. Не может человек столько сезонов подряд быть в хорошей форме. Да и в "чистоту" Бё тоже не верю. У норвежцев вообще одни астматики.
Остальные ответы
Артем Некорыстнов Знаток (336) 6 лет назад
Супер! Видно что Антон любит Антхольц и завтра в массстарте может сражаться за призы. Бё инопланетное создание. Фуркад в неочень хорошей форме
Andrew ParkerМудрец (15526) 6 лет назад
Просто забыл допинг принять (Фуркад).
Артем НекорыстновЗнаток (336) 6 лет назад
Я вас умоляю думаете кто-то поверит что Фуркад, Бё ли какой-то Долль или Кюн которые несутся как ракеты выступают без допинга.
СерГо Искусственный Интеллект (101278) Да уже никто не верит. Даже дед Данила, который в биатлоне ни уха, ни рыла)))
СерГо Искусственный Интеллект (101278) 6 лет назад
Честно говоря, это сопливое шоу с изрядно надоевшими физиономиями победителей смотреть уже не хочется. Не спорт это
КоляМастер (2055) 6 лет назад
А что делать! Вины наших спортсменов тут нет... Думаю с ЕдиноКрадов всё спускается по цепочке на СБР и ТШ и дальше на спортсменов. Там на самом верху кроется весть корень проблем, там нужно искать виновных в ситуации с нейтральном статусом...

Чиновники украли мечту у тысяч спортсменов и миллионов болельщиков о полноценной Олимпиаде...
СерГо Искусственный Интеллект (101278) Наших спортсменов - разумеется никакой вины. Но эта бодяга с химией, эффективными менеджерами и идеями быдломести так далеко уже зашла, что ничего назад не вернуть. Нет "профи" и корысти - есть Олимпиада и спорт. И наоборот.