Предскажите мне, пожалуйста, дату смерти

Саид Рахимзаде Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Павел, 13 июня 1977 года
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 6 лет назад
Не пытайтесь это узнать, смерть нельзя подгонять!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Бог знает !

Смертным людям не дано этого знать !
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Давайте ка не думайте о смерти... у вас впереди столько хорошего!
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Судьба вас постоянно будто бы отводит в сторону от аварий, несчастных случаев и опасностей. 60
Марго МексиГуру (2920) 6 лет назад
ДОПОЛНЕНИЕ к моему ответу--следует более внимательно подходить к вопросу своего здоровья. Алкоголь и табак вам категорически противопоказаны. Опасный год жизни: 60.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда в моей жизни появится друг? Нурсиля 18.0796