+++ скажите а мы будем вместе или нет Он 28 ноября 1991 я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
С трудностями, с ссорами, но всё равно вы будете пока вместе!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Будете вместе, обязательно... если он захочет и вы не против !
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Романтическое сожительство. С ней он не будет скучать. В сексуальном отношении они никогда не устанут друг от друга. любовный роман. настало время выйти из-за той стены, которую ты воздвигла вокруг себя. посвяти себя новому делу.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
мысли позитивного характера…

девушка нравится ему
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853893) 6 лет назад
Все получится, если сами захотите, чувства есть
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
период трудностей подходит к завершению.