На аккаунт был произведён вход с другого Ip адреса. Пароль был сменён но это не помогло. Помогите пожалуйста

Валера Алексеев Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48900) 7 лет назад
сочувствую но отдел К не занимается мелкими проблемами, нужно два десятка заявлений письменных и тогда будут рассматривать
Остальные ответы
Забава Мудрец (17628) 7 лет назад
И чем помочь?
Валера АлексеевУченик (112) 7 лет назад
Что нужно с делать чтобы такое не повторилось
Забава Мудрец (17628) Не ходить по левым ссылкам и поставить нормальную защиту.
Боянист Просветленный (22169) 7 лет назад
Сам наверное с другого устройства зашел ...