Я только сейчас узнала кто такой Скруджи, это позор?

Shine Launch Мастер (2119), закрыт 6 лет назад
Ну, позор что я только сейчас узнала, или всё же нет?
Кто это вообще?
Дополнен 6 лет назад
нет это не голожопая утка из мультика это человек
Лучший ответ
What We Need Профи (852) 6 лет назад
Не позор . с чего ты взяла что это позор? если ты не знаешь что за хрень сейчас популярна в мире и не следуешь ей это даже плюс
Остальные ответы
Денис Леонтьев Профи (681) 6 лет назад
Персонаж из диснеевского мультсериала или из "Рождественской истории" Диккенса?
Пётр ДолматовУченик (136) 6 лет назад
Пятого ноября 1992 года на Западной Украине, а именно в городе Великие Мосты, что находится в Львовской области, зажглась звезда современной русскоязычной рэп-эстрады Скруджи (настоящее имя Эдуард Выграновский). Будущий рэп-исполнитель был вторым ребёнком в семье. Из-за постоянных разногласий с женой, отец Эдуарда очень редко появлялся дома. А мама, которая тянула на себе двух малолетних сыновей, очень много работала и мало уделяла времени своим детям. По сути, братья были предоставлены сами себе.

Копирование материала без указание ссылки на источник запрещено, ссылка на материал: http://ktotakoj.ru/skrudzhi/
ольга балашева Мыслитель (5159) 6 лет назад
конечно, займись чем-нибудь более полезным
даня сосновская Профи (589) 6 лет назад
Нет/ да и рэпер он никакой.
седой Искусственный Интеллект (233796) 6 лет назад
дядюшка СКРУДЖ.. скряга и жмот из раритетного мультсериала.
Ника Медведева Мудрец (16682) 6 лет назад
Нашли героя... Стыдно не знать о таких людях, как Александр Флеминг, братья Райт, Иоганн Гутенберг, Луи Пастер, Карл Маркс, Грегор Мендель, Мао Цзедун, Васко да Гама и им подобных. А паразитов нашего шоу-шлако-бизнеса знать не нужно.
Michi Просветленный (35431) 6 лет назад
я не знаю такого. знаю только есть Скрудж МакДак.