...а фамилия Капустян чья???. или Абрамян... что они означают???.

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M... Оракул (65332) 15 лет назад
задумалась.... армяне с фамилией Капустян - прикольно)))))))))) )
с другой стороны армяне любят заимствовать все интересное, не зря же среди них так много Гамлетов и Офелий)))))))))) ) А капуста - как мы знаем, древний символ хрустящих купюр))))))))
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
я думаю ни чего хорошего
DobermannПросветленный (25305) 15 лет назад
...Клай, а где позитив???.не всё так плохо...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) да всё нормально)) ты отмечал или нет? или ты день милиции отмечаешь?
Паша Оганян Знаток (332) 15 лет назад
армянская!!! все фамилии которые оканч на ян- армянские!!!
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 15 лет назад
окончание на -ян, как правило армянские)
Веста Профи (663) 15 лет назад
Абрамян - армянская, а вот, что она обозначет - надо спросить у знатоков Армении или коренных жителей)))
Павел Киричков Мудрец (14136) 15 лет назад
Задай вопрос себе: - самый хитрый из армян...
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
все эти фамилии семитские
Майно Некушоева Ученик (124) 15 лет назад
армянские, на -ян всегда армянские...
Jas Hac Ученик (128) 8 лет назад
нет это 100% евреи, как мы знаем нет у армян фамилий которые относятся к капусте да еще с руским звучанием капуста это тоже надо бы знать