+++ мы будем вместе или нет Он 28 ноября 1991 я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
ой ну не ваш этот человек.. как вы это не поймете то, пора бы уже вам заняться своей личной жизнью без него.. Тем более этот год столько всего хорошего сулит вам
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
По карте все наладится,
будете вместе
лилу Просветленный (35075) 6 лет назад
Будете вместе не переживайте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не видно примирения!
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
Да к сожалению мы всорее. ..а скажите пожалуйста я выйду замуж или нет? Заранее спасибо
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
есть чувства к ней

молодой человек очень порядочный
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Здравствуйте! Все сложно, тяжелые отношения, над которыми нужно работать очень серьезно. Вопрос только, захотите ли вы это делать?
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
А что делать как начать?
Тильда Таро Мудрец (10041) Для начала нужно сделать полный расклад для вас и вашего партнера по фотографиям вашим и анализировать, куда приведут эти отношения для каждого из вас. Моя почта m_taro@inbox.ru