А ведь согласитесь, если брак был угоден Богу, люди бы на свет уже появлялись бы парами...

Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Или даже в виде сиамских близнецов...
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 6 лет назад
да уж именно богу угодно чтоб вы заплатили госпошлину, он же и ценник видимо устанавливал, вас вписали в журнал актов гражданских состояний и выдали свидетельство. как любят да у нас люди мешать тёплое с мягким. придумали же что жить в браке это жить в морали. причём если собрать всех моральных женатиков у кого любовница можно застрелиться от такого количества морали. НО всё равно верим и будем стоять на своём. мораль, нравственность, чистота и личное одобрение бога--это всё про брак
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 6 лет назад
О преимуществах полового размножения над бесполым что-нибудь читали?
TuИскусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
откуда, он местные перлы за истину считает, какая там наука)))))
beluchebu® Оракул (53024) 6 лет назад
так ничего не сказано о принудительном размножении тараканов и иже с ними человеческого роду причём как сейчас полная деградация человечества с этим надо покончить и стерилизовать если не каждую первую то каждую вторую женщину
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 6 лет назад
А как же муки и страдания? неееет, так дела не делаются )
beluchebu®Оракул (53024) 6 лет назад
какие муки сейчас только понял мука только в одном
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
OMG, так ты веришь в религию или в биологию?

Намешал всего в кучу.
Улитка на склоне. Оракул (91040) 6 лет назад
То есть тогда бы Бог был за инцест?
NATALI Мыслитель (9103) 6 лет назад
хорошее дело браком не назовут
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Не так страшен брак для мужчины, как раздел имущества:))
NATALI Мыслитель (9103) квартиру поделим поровну, мне квартиру тебе ипотеку
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Не, ты путаешь. Гермафродит и сиамские близнецы - это разные вещи!
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Дык выродились бы, генетические заболевания сгубили б, геном то близкий
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Бог бы всё усмотрел.
Arven Armen Оракул (61540) Он создал адама и еву, и видимо это был идеальный вариант, а не близнецы с инцестом)
и ч Мыслитель (7155) 6 лет назад
ему угодно чтоб 7 летних детей резали как агнцев