Не подскажете более дешевые аналоги мази Никофлекс?

Миф Мастер (1348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 6 лет назад
Если врач выписал, лучше не менять ни на что, таких же прямо - нет аналогов. а так - любые разогревающие с перцем или пчелиным/змеиным ядом.
МифМастер (1348) 6 лет назад
У меня замечательный доктор, он сказал - купи что нибудь разогревающее.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) А, да?) Ну так купите перцовый пластырь "Доктор Перец", более разогревающего даже не придумаешь) И дешевле.
Empress Мыслитель (8183) 6 лет назад
В ветеринарной аптеке спросите