Как вы думаете, что изображено на картине?

Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
XBitor Гуру (3624) 6 лет назад
Такое ощущение что изображены разные участки мира. В левом нижнем углу леса, в правом также леса только ночью и вокруг люди. То что красное напоминает извержение вулкана к солнцу. Как будто люди вокруг вулкана молятся или что то такое) Верхний левый угол-всё во льду и снег местами, есть реки, много различных дорог. Ну а если быстро глянуть то цветы видны)
Остальные ответы
Олег Алексов Знаток (459) 6 лет назад
Подводный мир, фон синий, якорь увидел, два осьминога, угорь. А если серьёзно, то империя Порошенко))
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Цветы или микробы
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Микробы
Вероника Дмитриева Мастер (1347) Хах. Я хотела сначала написать только микробы, но подумала, что меня высмеют и поэтому добавила ещё цветы. Неловко...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 6 лет назад
Цветы и человек в шапке ушанке лежит и кричит.
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Даже думать не нужно - мазня, а что хотел изобразить автор, очевидно импрессионист лет 4-5, я даже думать не хочу
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Зачем давать бесполезные ответы? Это Вы не человек, - а мазня.
Dimio Просветленный (20529) Ну мой ответ не столь отвратителен сколь данное творчество
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 6 лет назад
Сильная весч! Левитан отдыхает!
Александр Хейнонен Оракул (72539) 6 лет назад
Высокое искусство потеряло свою силу
И низкая ступень взяла свое.
Все самое порочное рассеялось по миру
И оказалось, нам не нужно ничего.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Эскиз черного квадрата, будущий шедевр будущего художника .
Дмитрий Ляшенко Мыслитель (6431) 6 лет назад
Во-первых, переверните картину. Кто же смотрит кверху ногами?.. Неучи!..
Лиза Неганова Ученик (129) 6 лет назад
Подводный мир, водросли
Лена Ученик (208) 6 лет назад
Я бы ответила, что на картине цветы. Натюрморт с цветами... возможно и с ягодами.