Будут ли грешники в аду хоть что-то видеть?

Airplane Мыслитель (8090), закрыт 6 лет назад
То есть, правда, что зрение у них по крайней мере
будет на месте, и он будут видеть сам огонь в аду?
Но вопрос в том, будут ли обитатели ада видеть
друг друга, как богач видел в аду Авраама и Лазаря
на лоне его?
Дополнен 6 лет назад
Время вопроса 17:54 20.01.2018
Лучший ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (74396) 6 лет назад
Там серая вечная мгла и нестерпимые муки совести и без исходность от того, что ничего нельзя изменить и сероводородная атмосфера.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Они будут чувствовать. Готовитесь?
Превосходно Просветленный (40610) 6 лет назад
А есть ли ад? Чтобы задаваться такими вопросами, нужно быть уверенным в религии, тогда вопросов не будет вообще.
AirplaneМыслитель (8090) 6 лет назад
Библия говорит, что есть.
Превосходно Просветленный (40610) Если вы верите библии, значит нужно верить тому что она говорит
weruy 33 Оракул (63617) 6 лет назад
Огонь глаза будет застить, там не до переглядок
Андрей Кудренко Просветленный (45614) 6 лет назад
ада нет
AirplaneМыслитель (8090) 6 лет назад
Не правда, ад есть.
Андрей Кудренко Просветленный (45614) ты хочешь сказать что Бог отправляет сам себя в ад. глупо
Экс Мыслитель (7061) 6 лет назад
им будут гонять пародию на задорнова в исполнении галкина... вечно
Конрад Ройтов Оракул (80869) 6 лет назад
Я думаю, их для больших мучений должны заставлять круглосуточно смотреть какой-нибудь христианский телеканал.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121157) 6 лет назад
Нет. Ад это состояние полной бесцельности и одиночества.
AirplaneМыслитель (8090) 6 лет назад
Но видеть огонь и слышать
крики друг друга, насколько
я знаю, они будут?

Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 6 лет назад
Ни видеть, ни, слышать, ни что либо чувствовать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) 6 лет назад
Не будут. И не только видеть, но и вообще присутствовать в нем. Потому что нет никакого "ада", и нет никаких "грешников". Есть только фантазеры и реалисты.
AirplaneМыслитель (8090) 6 лет назад
Это не фантазии, а правда.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) Это не правда, а фантазии.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37123) 6 лет назад
Нет, и ада они тоже не увидят. Ад отменён Учением Разумной Гуманной Честности