Мы ведь не президента выбираем, а выбираем между нормальным развитием вопреки западу и украинским сценарием?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Путин прямо сейчас способен на выборах победить честно. Даже если все 100% населения проголосуют, причем без приписок, "каруселей" и вбросов бюллетеней. Причем победить уверенно, без второго тура. Я это знаю. Многие здравомыслящие люди, это понимают
Festina lenteМудрец (18184) 6 лет назад
ты к этим ЗДРАВОмыслящим тупень амебная НЕ относишься! не обольщайся! честные выборы? ахахаха!!! ну и ну... какая же каша в голове старушек маразматичных...))
Наталья Мудрец (12989) Тупые вы, госдеповские говнотролли и смешные))
Остальные ответы
Ксения Шилова Мастер (1418) 6 лет назад
Если ты считаешь это нормальным развитием - то подлечи голову
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 6 лет назад
Выбираем, кто будет обогащаться за наш счет.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423896) 6 лет назад
Не украинским. Повторением 90х годов. Стремительным развалом страны.
Ксения ШиловаМастер (1418) 6 лет назад
Что, Путина не будет - и Россия развалится?
Скорее да
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239311) 6 лет назад
Впервые буду голосовать за Путина.
Ошибка может быть гораздо хуже 90-х
lron Гуру (3363) 6 лет назад
Ну да, путинизм всегда между ног болтается. )
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 6 лет назад
Гу по поводу мы выбираем-да если бы мы что то решали, то ни кто бы и близко не подпустил и близко к участкам...
Ученик (155) 6 лет назад
я выбираю истребление человеческого рода как вид, глупее тварей не найти .
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Скулящие и воюющие плохое про выборы в России, вам никто не запрещает пойти наблюдателями на эти выборы и всё там происходящее увидеть своими глазами.
Ксения ШиловаМастер (1418) 6 лет назад
Голоса считают не на избирательных участках, троллдь!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) У дурачков и идиотов так.
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 6 лет назад
...за кого бы вы в финале не проголосовали... это одинаков устроить по настоящему власть имущих.
alkion alef Просветленный (46263) 6 лет назад
Ты ничего не выбераешь, Гари Покер, как и простой российский народ...
И у вас нет сил и ума.
эль Брус Оракул (91093) 6 лет назад
С президентом может и повезти. С населением (любым и где угодно) - нет. Выборов не должно быть. В будущем.
Михаил Васильевич Оракул (86114) 6 лет назад
а хто афтар этого сценарея??? интересно !!!незнаете???
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Я не знаю, кого вы там "выбираете".. Нормальные люди бoйкoтиpyют это сомнительное мероприятие..
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Сколько людей верующих верхам здесь . Неужели такие люди ещё остались ?
Гир Сенев Оракул (92855) 6 лет назад
Укр. сценарий мы прошли лет 30 назад. Успешно.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47077) 6 лет назад
мы выбираем того кто поведёт нас в бой против запада
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
Не навоевался еще, Иваныч? Забыл, как ты в Урале потонул*?
Festina lenteМудрец (18184) 6 лет назад
ахахахаха....